Все отзывы на аниме Богиня: «Кем хочешь переродиться в другом мире?» — Я: «Ребром героя!» сезон 1

TIFOEL
Автор:
Оценка автора: 5/10
Дата написания:

Оцените отзыв

АХ... после последней серии мне захотелось написать отзыв. Шикарный конец для интересного эксперимента! Если без эмоций, то аниме вышло интересны и немного глупым. Разные стили анимационного изображения радовали и разнообразие вносило интерес, который и заставил досмотреть сериал. По Графике, на мой взгляд все довольно качественно, особенно в мире где живет богиня. Хоть и с дизайнерскими странностями. Зато сам дизайн…
Читать полностью
Ichigetsu
Автор:
Оценка автора: 5/10
Дата написания:

Оцените отзыв

Ммм, как же я люблю такое. Это произведение - почти что чистое надругательство над "обычным исекайным" аниме. Чистый театр выверенного абсурда. Сюда вкинули почти всё: шаржи, пародии, карикатуры, буффонаду. Это как Гинтама на максималках и минималках одновременно. Почти каждая серия строится на чистом: "-Сколько сюжетных поворотов вы хотите? -Да". Визуальный стиль скачет от каракулей детсадовца до восхитительной Богини…
Читать полностью
Меню