Ммм, как же я люблю такое. Это произведение - почти что чистое надругательство над "обычным исекайным" аниме. Чистый театр выверенного абсурда. Сюда вкинули почти всё: шаржи, пародии, карикатуры, буффонаду. Это как Гинтама на максималках и минималках одновременно. Почти каждая серия строится на чистом: "-Сколько сюжетных поворотов вы хотите? -Да". Визуальный стиль скачет от каракулей детсадовца до восхитительной Богини…
Читать полностью