АХ... после последней серии мне захотелось написать отзыв.
Шикарный конец для интересного эксперимента!
Если без эмоций, то аниме вышло интересны и немного глупым. Разные стили анимационного изображения радовали и разнообразие вносило интерес, который и заставил досмотреть сериал.
По Графике, на мой взгляд все довольно качественно, особенно в мире где живет богиня. Хоть и с дизайнерскими странностями. Зато сам дизайн персонажа шикарный! Очень забавляли её моськи, когда она выражала эмоции. И конечно улыбка в последней серии была зажигательной! Любовь снова спасла мир... ну и мультивселенную заодно). Экспериментальные части во время перерождений были по разному качественный, и не очень... даже был эпизод с токосацу... было интересно. 8/10
По сюжету. Тут все не очень понятно. Основной сюжет выдержан от начала и до конца. главная линия закончилась на приятной ноте. Герой со странностями, но он японец, так что тут все понятно, они там все такие иногда. были как очень интересные так и немного пресные сюжеты. Но возвращение к богине все списывало. Любое участие её как персонажа зажигало экран, да и вообще химия между героями очень хорошая! Некоторые эпизоды сильно веселили. В общем для меня очень крепкий сюжет. 6-9/10 в зависимости от эпизодов. 12 серия на твердую 9. К сожалению это не шедевр, а жаль. Был бы каждый эпизод не столько забавным экспериментом, но и на самом деле шикарно нарисованным было бы в разы лучше, но кто бы художникам столько денег дал? В целом из-за падения качества некоторых эпизодов с грустью констатирую 7/10.
Музыка... ШИКАРНЫЙ эндинг! Прям вообще! Опенинг нормальный, но понравился гораздо меньше. Вообще одна песня запоминающаяся это уже ОГРОМНЫЙ плюс для аниме. В общем завершающая песня с забавными картинками как богиня делает всякие приколы дико нравилась во время всего просмотра. 9/10
Для тех кто ДАВНО смотрит аниме и ищет что-то не напряженное и забавное я рекомендую это к просмотру! Вас могут сильно удивить некоторые эпизоды... например серия где были герои сделанные из бумаги! очень удивился такому эксперименту.
Те кто только НАЧИНАЮТ смотреть аниме... смотрите что-то другое? Есть много намного более шикарных вариантов. Более классическое или популярное, но качественное... тут же у нас явный эксперимент. И кому-то понравиться как мне, а кто-то плеваться будет.
Дали бы студии больше денег и многие странности можно было бы убрать. Богов например седлать более детализированными, а не такими стилизованными.
Герои милые. В их странную любовь вериться. Хоть это и не явно показано, и к тому же богиня живет уже очень долго. В целом понятно, почему она и имеет такой характер, смотрится все это с пониманием(все для фанатов). Герой странный но после последней серии приходит и понимание с объяснением его странностей. Конец открытый, но он самое то что нужно.
В общем тут твердое аниме на 8/10.