Какая скукотища, банальщина и поверхностность. Ну нельзя вырывать цитаты из книг, которые ты прочёл за лето в 8 классе, и вставлять их в собственные диалоги. Автор не пытается обыгрывать или переосмыслить. Это даже не моветон, а просто посредственность. Какое-то совершенное детское представление о политики. Всё, что может предложить сценарий - умный герой говорит правильные слова, и все вдруг соглашаются. Это даже не…
Читать полностью