Отзыв на аниме Троецарствие Японии сезон 1

Оценка автора: 4/10
Дата написания:

Оцените отзыв

Какая скукотища, банальщина и поверхностность. 

Ну нельзя вырывать цитаты из книг, которые ты прочёл за лето в 8 классе, и вставлять их в собственные диалоги. Автор не пытается  обыгрывать или переосмыслить. Это даже не моветон, а просто посредственность.

Какое-то совершенное детское представление о политики. Всё, что может предложить сценарий - умный герой говорит правильные слова, и все вдруг соглашаются. Это даже не сатира на современные реалии просто набор штампов про "коварную политику".
Просто тяжело смотреть, даже не взяв в учёт...

....прекрасный стиль, и здесь речь не только и не столько о рисовке в целом, которая сама по себе очень приятная, а о темпе и эффектах. К примеру первая сцена сделана под вертикальный экран смартфона. Вот в какой степени диалоги предсказуемые и плоские, в такой же степени креативно, с выдумкой сделана анимация. Это даже восхищает на контрасте с сюжетом сериала.

Пока ничего нет, Обсудить
Автор: butandflu
Аватар butandflu
Все отзывы на Троецарствие Японии
Добавить отзыв

Вернуться к остальным отзывам


Дата публикации: 23.06.26

Меню