Это довольно приятное аниме напоминающее многие другие тайтлы (что уже в целом привычно для жанра "Исекай"). Сюжет нам повествует о развитии главного героя, еволюции из яйца дракона и знакомстве с новым миром со своими правилами и особенностями без получения каких-то особых правил и указаний. Персонажи здесь хоть и шаблонны, но неплохи и местами даже проскакивает адекватность в реакции и решениях (в то же время хватает…
Читать полностью