Все отзывы на аниме Горничная, которая просто любит покушать сезон 1

Little_Dorrit
Автор:
Оценка автора: 8/10
Дата написания:

Оцените отзыв

Люблю аниме про еду, вот и в этот раз клюнула на то, что у нас будет тема горничной и то, что она любит вкусно покушать. Вообще, изначально я думала, что героиня будет именно готовить, а мы будем узнавать новые блюда, но оказалось, что нет, мы будем смотреть на то, как она кушает. Само аниме немного чудаковатое, точнее оно словно вырвано из контекста, потому что нам рассказывают краткий промежуток из жизни героини, и…
Читать полностью
Меню