Отзыв на аниме Горничная, которая просто любит покушать сезон 1

Оценка автора: 8/10
Дата написания:

Оцените отзыв

Люблю аниме про еду, вот и в этот раз клюнула на то, что у нас будет тема горничной и то, что она любит вкусно покушать. Вообще, изначально я думала, что героиня будет именно готовить, а мы будем узнавать новые блюда, но оказалось, что нет, мы будем смотреть на то, как она кушает.

Само аниме немного чудаковатое, точнее оно словно вырвано из контекста, потому что нам рассказывают краткий промежуток из жизни героини, и больше ничего. Как она стала Горничной, почему она оказалась в поместье, почему её бабушка и дедушка живут в Японии, нормально адаптированы, при этом героиня постоянно ходит в своей рабочей одежде и не может нормально адаптироваться под местную реальность, в общем, вопросов больше чем ответов. Но, наверное, то, что вызывало большие  вопросы – почему героиня в Японии – потому что особняк рухнул. Эмм?????? Это как?

Поэтому по части обоснуя, ну явно не сюда, во всяком случае, если не подразумевается второй сезон. Но, вот что касается всего остального, в виде круга общения героини, то, как она знакомится с новыми блюдами, это всё было достаточно занятно и увлекательно. Ряд персонажей вообще оказался в самое сердечко.

По итогу, если выдадут нам второй сезон, я очень даже буду не против посмотреть, но вопросы всё-таки имеются.

Пока ничего нет, Обсудить
Автор: Little_Dorrit
Аватар Little_Dorrit
Все отзывы Little_Dorrit 160
Все отзывы на Горничная, которая просто любит покушать
Добавить отзыв

Вернуться к остальным отзывам


Дата публикации: 25.06.26

Меню