Отзыв на аниме Прекрасная вечерняя луна сезон 1

Оценка автора: 10/10
Дата написания:

Оцените отзыв

Этот тайтл ломает стереотипы о внешности и внутреннем мире. Главная фишка в том, что характеры героев вообще не сочетаются с их внешкой, и именно этот диссонанс рождает просто бешеную химию между ними. Отдельный кайф это визуал. Рисовка здесь просто волшебная, а глаза персонажей цепляют с первой секунды. У главной героини — словно звёздное небо, а у парня — зеленый луг, смотрится невероятно красиво. Авторам удалось передать вайб первых искренних чувств так, что ты кожей ощущаешь неловкость или легкое возбуждение героев в ключевые моменты. Но история еще и несет классный посыл. Она наглядно учит, что в любых отношениях будут сложности, и чтобы их пережить, нужно просто брать и говорить словами через рот, а не додумывать за другого. Из минусов отмечу линию Одзи-куна. Его вообще не нужно было добавлять в эту историю. Парня реально жалко, будем надеяться, что в будущем он тоже найдет своё счастье.
Пока ничего нет, Обсудить
Автор: RinaProxy
Аватар RinaProxy
Все отзывы RinaProxy 3
Все отзывы на Прекрасная вечерняя луна
Добавить отзыв

Вернуться к остальным отзывам


Дата публикации: 26.06.26

Меню